Возможность отзыва заявления о собственном желании на пищевом предприятии и требование компенсации расходов на медкомиссию
Я устраивался на пищевое предприятие, прошел медкомиссию за свой счет 3327 руб. проработал с 12 мая по настоящее время. Директор заставил написать заявление по собственному желанию. Так как текучесть кадров высокая на предприятии принято решение неизвестно кем возвращать деньги только через три месяца. Заявление написал 03.06.2016 г. Могу ли я отозвать заявление это пятница прошло 2 выходных., если да согласно какого документа, и могу ли требовать оплатить с затраты на медкомиссию с расчетом, Согласно существующего правила получается, что деньги за медкомиссию мне не вернут.. Заранее благодарен!
Лучший ответ
обязаны Вам вернуть деньги за медосмотр.Обратитесь в суд,ст.392 ТК
Вы мне очень помогли, спасибо!