По закону я могу что жить с папой, если в данный момент нет, то со скольки лет могу?
Моя мама разошлась с папой достаточно давно, они не были расписаны,
Сейчас живу с отчимом и мамой, уже два года я хочу уехать жить к папе,
мне 14 лет, подскажите что мне нужно сделать для того что бы я жил с папой,
и возможно ли это!
Здраствуйте! Подскажите пожалуйста что мне делать.
и возможно ли это!
У меня ещё один вопрос.
Эдуард, согласно гражданскому законодательству с 14 лет Вы вправе выбирать место жительства.