Может ли сделка по подарку доли жилья быть оспорена при подаче на банкротство, если остаюсь прописанной и дочь владеет всем жильем?

Чуть менее года назад подарила 1/2 доли единственного жилья своей дочери. Теперь она владеет 100% жилья. Вопрос: если я подам на банкротство-могут ли оспорить эту сделку, я в квартире остаюсь прописаной и она по прежнему у нас ед.жильё?

Лучший ответ

Эту сделку теоретически могут оспорить, однако, это все равно ничего не даст, поскольку при банкротстве взыскание на единственное жилье наложено быть не может.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!