Ростов-на-Дону, 06.06.2016, 00:07

Соседская сливная яма дала течь и все течёт с нам под дом и в огород, куда нам лучше обратиться?

Вопрос №10732959 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 06.06.2016, 00:07
Соседская сливная яма дала течь и все течёт с нам под дом и в огород, куда нам лучше обратиться?
Лучший ответ
Рекомендуется

В роспотребнадзор.

06.06.2016, 00:08
Оценка автора вопроса:
Спасибо, именно так и сделаю!

Соседи отказываются переносить сливную яму,а с неё течёт к нам под дом и в огород,как заставить их это сделать?

06.06.2016, 00:18

роспотребнадзор их оштрафует и заставит.

06.06.2016, 00:19

Пишите жалобу в Роспотребнадзор.

06.06.2016, 09:16

жалобу в роспотребнадзор

06.06.2016, 11:39