Неприятные последствия от неправильного оформления ДТП при просроченном полисе ОСАГО - что следует ожидать и как избежать негативных последствий?
Попал в ДТП, полис ОСАГО просрочен, на предложение возместить ущерб на месте потерпевший ответил отказом и настоял на оформлении ДТП. Какие неприятные последствия для меня могут быть и как их избежать?
имеется ввиду, отразиться ли факт ДТП на безаварийном стаже, если СК не будет делать выплаты и компенсация ущерба будет в добровольном порядке
имеется ввиду, отразиться ли факт ДТП на безаварийном стаже,
Конечно отразится!
Здравствуйте. Штраф за отсутствие полиса осаго 800 р., а так же возмещения ушерба либо добровольно, либо через суд. Избежать из Вам вряд ли удастся.
Конечно отразится!