Что делать, если участник ДТП с просроченным полисом ОСАГО обоюдно признан виновным и другой участник требует компенсацию ущерба?

Вопрос №10844399 из г. Воронеж
опубликован 20.06.2016, 13:43
Я попал в ДТП, эсперт-автотехник установил обоюдную вину участников, у меня на момент аварии был просрочен полис ОСАГО, какие мои действия, если второй участник ДТП, требует возместить ему ущерб. Заранее спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

он может с вас взыскать ущерб в суде

20.06.2016, 13:46

Подаст иск в суд о взыскании с вас суммы ущерба,с учетом вины каждого из участников ДТП

20.06.2016, 13:48

А мои действия, по моему щербу

20.06.2016, 14:12

обращайтесь в страховую

20.06.2016, 14:13

С пакетом документов обратитесь в СК второго участника

20.06.2016, 14:16