Уфа, 06.06.2016, 00:26

Могу я перевозить ребёнка до 12 лет просто пристегнув ремнём безопасности?

Вопрос №10733056 из г. Уфа
опубликован 06.06.2016, 00:26
Могу я перевозить ребёнка до 12 лет просто пристегнув ремнём безопасности?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Можно если есть рост .

06.06.2016, 00:27
Оценка автора вопроса:
Я все понял, благодарю!

Здравствуйте

до 12 лет - понятие растяжимое

сколько лет ребенку?

06.06.2016, 00:32

РЕБЁНКУ 6 ЛЕТ,КАК ВЫ ДУМАЕТЕ МОЖНО?

06.06.2016, 00:45

нет, нельзя. Только в автокресле

06.06.2016, 00:57

Ну ребенок слишком маленький..автокресло обязательно

06.06.2016, 01:00

А ЕСЛИ НЕ ПОМЕЩАЕТСЯ В КРЕСЛО?

06.06.2016, 01:25

Без кресла тогда.

06.06.2016, 01:29

Кресла бывают разные.. покупайте по размеру)

06.06.2016, 01:48

САМИ ЖЕ СКАЗАЛИ ПОНЯТИЕ РАСТЯЖИМОЕ,МОЖЕТ ЕСТЬ ОГРАНИЧЕНИЯ ПО ВЕСУ?

06.06.2016, 01:32

Я вам такого не говорил.

06.06.2016, 01:34

Бустер купите вместо автокресла

06.06.2016, 01:51

ТАК ВСЕ ТАКИ МОЖНО БЕЗ КРЕСЛА ИЛИ НЕТ?

06.06.2016, 01:43

Если не лезет в кресло можно,только инспектору покажете что ребенок не лезет в кресло.

06.06.2016, 01:46

Нельзя. Только с 12 лет можно.

06.06.2016, 01:46

Бустер купите вместо автокресла

06.06.2016, 01:51