Судебное разбирательство - может ли удочеренная внучка быть лишена наследства, основываясь на свидетельствах о насилии без доказательств и использования детектора лжи?

Можно ли признать удочеренную внучку недостойной наследницей, если она после смерти мамы жила с папой и по ее словам он ее домогался, обещая оставить все наследство. Доказательств нет. НО можно задать ей вопрос на суде через детектор лжи..
Лучший ответ

Нет, это не является основанием для признания недостойной наследницей.

Так она же обманным путем добилась завещания? Разве нет? А настоящие дочери не получили ничего.

оспаривайте в судебном порядке. детектор лжи для суда-доказательством не является.