Как приватизировать гараж в гаражном кооперативе - нужен ли технический паспорт помимо кадастрового?
Собираюсь купить гараж в гаражном кооперативе! Гараж продаёт сам председатель кооператива! Гараж не приватизирован! С его слов на гараж уже есть кадастровый паспорт! Вычитал в интернете, что для приватизации в рег. палату нужно сдавать ещё и технический паспорт! Так ли это? Или достаточно будет кадастрового паспорта?
Лучший ответ
Технический паспорт тоже нужен.
Я все понял, благодарю!