Якутск, 06.06.2016, 04:13

Возможно ли получение отдельных квартир в случае, когда в одной квартире зарегистрированы дочь, отец, ребенок и муж дочери, у которого есть своя квартира в ипотеке и они проживают там?

Вопрос №10733392 из г. Якутск
опубликован 06.06.2016, 04:13
Если в 1-ой квартире прописаны дочь и отец, а дочь с ребёнком и замужем (у мужа своя квартира в ипотеке и они проживают там) могут ли они получить отдельные квартиры.
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, согласно ст. 32 ЖК РФ положено равное по общей площади жилье - одно на всех.

06.06.2016, 05:14

То же самое - ст. 89 ЖК РФ.

06.06.2016, 05:17

А если муниципальное жильё?

06.06.2016, 05:17