Как продать квартиру и выселить бывшего мужа, прописанного в ней
Я собственник квартиры, купленной в ипотеку.
Так получилось, что в квартире прописан бывший муж, живет он там один и за квартиру не платит. Сама сейчас живу с ребёнком в другом городе. Квартира куплена после развода, прописан тоже после развода, ипотека на мне. Как продать квартиру и выписать и выселить бывшего мужа?
Лучший ответ
Через суд выпишут и выселят.