Как прекратить договор с ИП в одностороннем порядке из-за злоупотребления служебным положением
Как можно расторгнуь договор с ИП в одностороннем порядке из-за недоверия, ИП использовал свое служебное положение. С ним заключен договор юридического сопровождения. ИП без ведома изготовил дубликат печати и использовал ее в корыстных целях. Г. Хабаровск т. 924 413 59 19
Лучший ответ
на этом основании и расторгайте договор...можно не обращаться в полицию..направляйте письменную претензию и требование .
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Обратитесь с заявлением в полицию, на этом основании так же можете обратиться в суд с требованием расторгнуть договор.
Вы мне очень помогли, спасибо!