Возможно ли расторжение договора о рекрутизации долга управляющей компанией в случае невыплаты должником?

Можно ли управляющая компания расторгнуть договор о рекрутизации долга в одностороннем порядке, если должник не платит долг? В договоре указано если гражданин не вносит сумму долга в течении двух мес без уважительной причины, то договор может быть расторгнут в одностороннем порядке.
Лучший ответ

Да, имеет право. Вы сами сослались на правильный пункт из договора.

Спасибо за полезный совет!

Добрый день, Александр!

Вы же сами и ответили на свой вопрос - может расторгнуть, если нет платежей в течении 2 месяцев без уважительной причины.