Проблема с телефоном - возможно ли принять его по гарантии без зарядного устройства?

Купила 18 марта телефон. Все было нормально. Но вчера он выключился и не включается, даже с зарядкой. Батареи там половина было. Вся проблема в том, что зарядное устройство от данного телефона находится в другом городе и вернётся оно обратно не позднее 23 июня, а мне очень нужен телефон для учёбы. Вопрос: примут ли телефон по гарантии без зарядного устройства?
Лучший ответ

Здравствуйте, Ольга.

Вам следует обращаться в магазин с требованием вернуть денежные средства за некачественный товар или обменять на аналогичный телефон. Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении Вашего вопроса, обращайтесь, буду рад вам помочь.

Благодарю Вас за полезную консультацию!

да, примут. у них свои зарядники есть. для экспертизы и ремонта он не нужен

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!