Вопрос о замене зарядного устройства нетбука по гарантии
Полгода назад мной был приобретён нетбук. На него есть гарантия один год. Вчера вышло из строя зарядное устройство к нему. Распространяется ли гарантия нетбука на зарядное устройство и возможна ли замена зарядного устройства по гарантии?
В условиях гарантийного обслуживания нет информации именно по зарядному устройству. Только по аксессуарам, которые приобретаются дополнительно. Зпрчдное устройство, судя по всему, под этот пункт не подходит.
тогда обращаетесь к продавцу сдаете в гарантийную мастерскую требуете ремонта откажут в суд
Добрый день. Это составная часть Вашего ноутбука и гарантия на него должна распространяться
вы смотрите условия гарантийного обслуживания. как правило на зарядное гарантия ниже или вообще ее нет
Благодарю. На какой закон стоит ссылаться в таком случае?
закон о защите прав потребителей прочитайте внимательно .