Вопрос о замене зарядного устройства нетбука по гарантии

Вопрос №11315952 из г. Кострома
опубликован 04.09.2016, 11:01
Полгода назад мной был приобретён нетбук. На него есть гарантия один год. Вчера вышло из строя зарядное устройство к нему. Распространяется ли гарантия нетбука на зарядное устройство и возможна ли замена зарядного устройства по гарантии?
Лучший ответ
Рекомендуется

В условиях гарантийного обслуживания нет информации именно по зарядному устройству. Только по аксессуарам, которые приобретаются дополнительно. Зпрчдное устройство, судя по всему, под этот пункт не подходит.

04.09.2016, 11:22

тогда обращаетесь к продавцу сдаете в гарантийную мастерскую требуете ремонта откажут в суд

04.09.2016, 11:24

Добрый день. Это составная часть Вашего ноутбука и гарантия на него должна распространяться

04.09.2016, 11:24

вы смотрите условия гарантийного обслуживания. как правило на зарядное гарантия ниже или вообще ее нет

04.09.2016, 11:05

В условиях гарантийного обслуживания нет информации именно по зарядному устройству. Только по аксессуарам, которые приобретаются дополнительно. Зпрчдное устройство, судя по всему, под этот пункт не подходит.

04.09.2016, 11:22

тогда обращаетесь к продавцу сдаете в гарантийную мастерскую требуете ремонта откажут в суд

04.09.2016, 11:24

Добрый день. Это составная часть Вашего ноутбука и гарантия на него должна распространяться

04.09.2016, 11:24

Благодарю. На какой закон стоит ссылаться в таком случае?

04.09.2016, 11:54

закон о защите прав потребителей прочитайте внимательно .

04.09.2016, 11:55