Как вернуть паушальный взнос и требовать компенсации при неуспешной франшизе

Здравствуте! В мае месяце заключила лицензионный договор о передаче секрета производства. Купила франшизу иными словами. Для этой цели взяла кредит. Спустя время поняла, что бизнес не выгодный. Договор был заключен со мной как с физическим лицом. Оригинала договора у меня на руках нет. Только скан с подписью и печатью ИП, с которым этот договор был заключен. Могу ли я сейчас вернуть паушальный взнос (460 т.р.) в судебном порядке? А также, уплаченные мной проценты за время использования кредитных средств и истребовать неустойку за все время пользования моими деньгами?
Лучший ответ

Все зависит от условий договора по взносу. Проценты и неустойку точно нет.