Как защитить свои постройки при произведении межевания соседкой в близости?
У меня вот такой вопрос. Я живу в сельской местность, у меня участок в собственности. Соседка произвела межевание вплотную к моим постройкам (бана, летняя кухня) позже меня это все стояло теперь просить убрать на метр мои постройки, что мне делать.
Здравствуйте.
Вам не нужно не чего убирать, вам следует либо оспаривать межевание, либо пусть соседка обращается в суд. Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении Вашего вопроса, обращайтесь, буду рад вам помочь.
Убирать либо оспаривать в суде результаты межевания.
Не убирайте. Пусть доказывает свою правоту в суде
Здравствуйте, Татьяна Александровна.
Вам следует оспаривать межевание. Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении Вашего вопроса, обращайтесь, буду рад вам помочь.