Невыплата пособия за учебный отпуск - врачи сталкиваются с проблемой

Вопрос №10733887 из г. Йошкар-Ола
опубликован 06.06.2016, 07:21
Я врач. Была на курсах повышения квалификации в марте 2016 г. и в мае 2016 г. За вторую учебу мне не выплатили пособие за учебный отпуск. Это правильно?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет,с отрывом. Извините,это планшет так напечатал))

06.06.2016, 12:54

Если с отрывом от производства,тогда смотрите условия предоставления учебного отпуска.

06.06.2016, 13:10

Здравствуйте! Если курсы проходили без отрыва от работы,то правильно.

06.06.2016, 07:32
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный

Нет,я училась с травмой и заявление писала. Просто мне могут ответить:за вторую учебу не положено)

06.06.2016, 12:17

Т.е.находились на больничном во время обучения?Тогда могут отказать,т.к.за этот период будет оплачен б/лист,зарплату не имеют право начислять.Но,могут выписать оплату за данный период в виде премии.

06.06.2016, 12:20

Нет,с отрывом. Извините,это планшет так напечатал))

06.06.2016, 12:54

Если с отрывом от производства,тогда смотрите условия предоставления учебного отпуска.

06.06.2016, 13:10