Как выбрать удобное время для прохождения курсов повышения квалификации врача?
Работаю врачом. Меня посылают на курсы повышения квалификации раньше времени на 10 месяцев (учёба в январе 2015) Последняя учёба была октябрь 2010, сертификат действителен до октября 2015. такие курсы повышения квалификации есть в мае 2015 и есть летом 2015 (мне очень не удобно учиться зимой, ещё и раньше времени. Есть ли у меня право выбрать учёбу в удобное для меня время? Извените я сегодня уже путался на этом сайте получить ответ на этот вопрос, но у меня не получилось сделать подтверждение. Как подтвердить?
Лучший ответ
Для ВБД повышение квалификации за счет работодателя, время выбора учебы не предоставлено.
Благодарю Вас за полезную консультацию!