У меня наложили арест но не могу посмотреть кто наложил, по базе не выдает.
Зайдите на сайт судебных приставов.Наберите свои данные,будет видно кто пристав и основания долга.
Либо при аресте имущества всегда есть сведения,кто наложил арест
обратитесь в отдел судебных приставов.
Здравствуйте Алла!
Спасибо за ваш вопрос.
В вашем случае, необходимо первично обратиться к руководству той организации в которой что то ваше арестовано и узнать кто , что и за что с вами так поступил. А затем уже к тому, кто это всё натворил.
Если есть финансовая возможность, то вам стоит пройти консультацию у юриста по вашим документам, что бы узнать, как лучше всего сделать из всех возможных вариантов.
Всего доброго!
Мы всегда рады будем Вам помочь!