Проблема с наложением ареста на счета - кто является источником и что делать?
У меня наложили арест на счета в выписке из банка написано накопительный арест --районный суд. была у приставов они сказали что наложил арест районный суд, была в суде получила копию решения суд, в суде сказали что арест наложили приставы по решению суда а в базе у приставов нет этого ареста.
Лучший ответ
Здравствуйте! Это значит взыскатель самостоятельно направил исполнительный лист в банк без привлечения судебного пристава.
в банке уточните от кого арест