Ставрополь, 06.06.2016, 08:00

В селе выбросили мусор рядом с домом соседей.

Вопрос №10734059 из г. Ставрополь
опубликован 06.06.2016, 08:00
В селе выбросили мусор рядом с домом соседей.
Лучший ответ
Рекомендуется

а вы знаете что мусор необходимо выбрасывать в определенном месте

06.06.2016, 12:54

Здравствуйте! Пишите жалобу в прокуратуру на основании ст. 10 ФЗ «О прокуратуре РФ», можно по интернету через сайт прокуратуры. В жалобе укажите данную информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указывайте свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Указывать конкретные статьи закона необязательно. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К жалобе приложите соответственные документы (если имеются) и доказательства.

06.06.2016, 08:17
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.
Мы выбросили мусор, чем это нам грозит?

Мы выбросили мусор в яму около соседа, он написал на нас жалобу, чем нам эта жалоба грозит?

06.06.2016, 08:24

Штраф максимум.

06.06.2016, 08:25

Вполне возможно, административный штраф за выброс бытовых отходов в ненадлежащем месте.

06.06.2016, 08:25