Ростов-на-Дону, 06.06.2016, 08:02

Стандарты и законодательство - стоимость нормочаса на предприятии N в Ростове-на-Дону

Вопрос №10734084 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 06.06.2016, 08:02
На предприятии N стоимость нормочаса основных производственных рабочих составляет ХХХ. ХХ руб. От чего зависит данная величина? Существуют ли законодательные, нормативно–правовые или иные акты, которые регламентируют стоимость нормочаса для предприятий отрасли, региона? (Ростов–на–Дону)
Лучший ответ
Рекомендуется

Не нужно ничего прорабатывать. Достаточно указать, с каких документов начать поиски данной информации.

06.06.2016, 21:12

Начните с ТК РФ и законодательства о деятельности НИОКР.

Расчет зарплаты -это бухучет, тоже можно почитать вам литературу соответствующую

06.06.2016, 21:16

Конечно существуют. В каждой отрасли есть множество нормативных актов по этому вопросу.

06.06.2016, 08:56
Оценка автора вопроса:
Какие акты поднять? Интересует научно– исследовательская и опытно– конструкторская деятельность

Предприятие в сфере НИОКР

06.06.2016, 09:06

У вас, уважаемая Юлия, узко специфичный вопрос, ответ на который требует серьезной проработки документов и иной правовой информации. Такие ответы даются в порядке индивидуальной платной консультации.

06.06.2016, 14:26

Не нужно ничего прорабатывать. Достаточно указать, с каких документов начать поиски данной информации.

06.06.2016, 21:12

Начните с ТК РФ и законодательства о деятельности НИОКР.

Расчет зарплаты -это бухучет, тоже можно почитать вам литературу соответствующую

06.06.2016, 21:16