Стандарты и законодательство - стоимость нормочаса на предприятии N в Ростове-на-Дону
Не нужно ничего прорабатывать. Достаточно указать, с каких документов начать поиски данной информации.
Начните с ТК РФ и законодательства о деятельности НИОКР.
Расчет зарплаты -это бухучет, тоже можно почитать вам литературу соответствующую
Конечно существуют. В каждой отрасли есть множество нормативных актов по этому вопросу.
Предприятие в сфере НИОКР
У вас, уважаемая Юлия, узко специфичный вопрос, ответ на который требует серьезной проработки документов и иной правовой информации. Такие ответы даются в порядке индивидуальной платной консультации.