Последствия для девушки, которая ударила несовершеннолетнюю девочку - экспертиза и расследование полиции
У меня такой вопрос: Что грозит девушке, которая ударила несовершеннолетнюю девочку. Поясню, что мою десятилетнюю дочь ударила девушка (ей 17 лет) и нанесла ей несколько ссадин и синяков. Экспертизу сняли и ожидаем дальнейшего расследования полиции. Родители не извинялись, а наоборот. Свидетельские показания есть, но никто не подтвердил как ее ударила, только подтвердили, что дергала за волосы и заламывала руки. Это не впервый раз было и я уже писала заявление в полицию, но все прошло без наказанно.
Как минимум грозит ст. 116 УК РФ.