Отсутствие доказательств и противоречия показаний - сложности в расследовании возможного полового акта между 15-летней девушкой и 21-летним парнем
Девушке 15 лет, парню 21 год. Было подано заявление в полицию о возможном половом акте между парнем и девушкой. Полиция отправила девушку на экспертизу. Может ли как то доказать следствие о половом акте между парнем и девушкой, если нет ни каких доказательств (после полового акта прошло 15 дней) сама девушка отрицает что был у нее секс с этим парнем, и сделала она это сама. Парень тоже будет отрицать о том что это было, но экспертиза утверждает что девушка это сделала не сама..
Если молодые люди отрицают, что у них был контакт, и нет ни видео, ни переписки, ни свидетелей, которые рядом со свечкой, извините, стояли, то ничего доказать не получится. Если девушка не хочет парня сдавать, то вам это зачем? И да, он может жениться на ней, тогда не будет уголовного преследования в отношении него.