Требуемые документы для поездки ребенка 6 лет в Казахстан с одним из родителей и выезда из Казахстана с бабушкой, являющейся гражданкой России
Какие документы нужны при въезде в Казахстан с ребенком 6 лет с одним из родителей и при выезде с Казахстана с бабушкой Россиянкой.
Лучший ответ
Здравствуйте
При вьезде, если с родителем - ничего не нужно..кроме паспортов и свидетельства о рождении ребенка
Обратно с бабушкой - нужно нотариальное разрешение одного из родителей
Я все понял, благодарю!
Добрый день!
Нотариальную доверенность разрешение на выезд.