LSN Messenger
Санкт-Петербург, 06.06.2016, 08:51

Могу ли я продать ЧОП в другой регион?

Вопрос №10734178 из г. Санкт-Петербург
опубликован 06.06.2016, 08:51
Могу ли я продать ЧОП в другой регион?
Лучший ответ
Рекомендуется

ЧОП, имеющий лицензию, зарегистрирован в одном субъекте РФ, могу ли я его продать в другой субъект РФ?

06.06.2016, 09:00

Это не запрещено законом.. Можете..

06.06.2016, 09:01

Вообще то ЧОП продать нельзя.

Как вы вообще это видете себе? Это оформляется вхожденим в состав новых учредителей и перерегистрацией .

Перерегистрировать в другом регионе нельзя.

Надо тогда закрыть и открыть новый .Это можно. но хлопотно и долго

06.06.2016, 09:06

Здравствуйте. Можете..

06.06.2016, 08:52
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

ЧОП, имеющий лицензию, зарегистрирован в одном субъекте РФ, могу ли я его продать в другой субъект РФ?

06.06.2016, 09:00

Это не запрещено законом.. Можете..

06.06.2016, 09:01

Вообще то ЧОП продать нельзя.

Как вы вообще это видете себе? Это оформляется вхожденим в состав новых учредителей и перерегистрацией .

Перерегистрировать в другом регионе нельзя.

Надо тогда закрыть и открыть новый .Это можно. но хлопотно и долго

06.06.2016, 09:06