Задолженность по аренде и пени - арендодатель подал иск в арбитраж на сумму более 1 200 000, включая аренду в размере 580 000 рублей - что делать?
Задолженность по аренде и плюс пени арендодатель подал иск в арбитраж сумма больше 1 200 000 из них аренда 580000 остальное пени оплатить не могу как быть.
Лучший ответ
Здравствуйте. Просите суд применить статью
Здравствуйте, пени можно существенно снизить, как минимум на 140 000, а то и вообще до минимума. Плюс, возможно, удастся оспорить сумму аренды. Нужно разбираться в ситуации подробнее.
Просите применить ст.
Просите в суде снизить пени на основании ст.