Применение мер против отца, нарушающего судебное решение об общении с ребенком - возможность ограничения родительских прав
Какие меры будут применены, если отец нарушает судебное решение об общении с ребенком? Можно ли на основании этого ограничить в род. правах? Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте, нет. Установленный порядок общения с ребенком - это право отца, а не его обязанность.
Это не его право, а судебное решение. Кроме того, у современных папаш куча прав и ни одной обязанности.
Можно ли на основании этого ограничить в род.правах? нельзя ограничить в правах