Отказ в ознакомлении с материалами проверки по заявлению о преступлении - как действовать и куда обращаться
Мною написано заявление 27 мая 2016 г. о совершённом в отношении меня преступлении группой лиц, по предварительному сговору, находящихся на момент совершения преступления в состоянии сильного алкогольного опьянения (избиение). До сегодняшнего дня, т.е. 06 июня 2016 г., мне отказывают в ознакомлении по материалам проверки. Что делать, куда жаловаться? Какими нормами Законов руководствоваться?
Лучший ответ
А проверка-то еще не закончилась. Вам ответ дадут о результатах. Рано еще знакомиться. Жаловаться не на кого.
Я все понял, благодарю!