Возможность временной регистрации несовершеннолетней дочери отдельно от отца в муниципальной квартире - требуется ли договор поднайма и каковы условия?
Хочу временно зарегистрировать в муниципальной квартире отца своей несовершеннолетней дочери, которая тоже проживает на этой жил площади, нужен ли договор поднайма, мы с ним не в браке.
Лучший ответ
Здравствуйте
Если Вы не в браке - его не пропишут..администрация города откажет