Какие документы нужны для временной регистрации и как зарегистрировать подругу бесплатно?
Документы, служащие основанием для временной регистрации что это? При условии, что я хочу временно зарегистрировать на собственной жил площади подругу бесплатно.
Лучший ответ
Здравствуйте. Уточните в увм, что им надо. У госслужащих приказ о переводе или назначении. Можно трудовой договор показать.
Документ, удостоверяющий личность (паспорт);
Заявление по форме №1 — просьба о регистрации в месте пребывания
Основание для вселения (письменное согласие собственников жилья, лиц, прописанных в муниципальной квартире).
Документы на жилплощадь (договор о соцнайме, справка ЕГРН, свидетельство о частной собственности на дом).