Возможность временной прописки в Курске - достаточно лишиться постоянной?
Я проживаю в Ростовской области по некоторым обстоятельствам (продали квартиру) пришлось сделать постоянную прописку в г.Курск, сейчас есть возможность прописаться по месту проживания у знакомых, можно ли сделать временную прописку и придется ли ехать в Курск чтобы вписаться, или меня выпишут автоматически?
Лучший ответ
Спасибо за помощь) подскажите пожалуйста еще какие документы необходимы?
вам кроме паспорта ни чего не надо
Выпишут автоматически. Это называется "по запросу".
Хотелось бы поподробней
вам кроме паспорта ни чего не надо