Порядок пересечения российско-грузинской границы на автотранспортном средстве в лизинг - необходимые документы и разъяснения
Прошу разъяснить порядок пересечения российско-грузинской границы на автотранспортном средстве, приобретённом в лизинг - какие документы необходимы?
Для пересечения государственной границы Грузии на автомобиле, кроме загранпаспорта, вам потребуются следующие документы :
-Водительское удостоверение
-Свидетельство о регистрации на транспортное средство
-документы ,касающиеся договора лизинга(договор купли-продажи,договор лизинга,договор залога,документы об оплате и т.д.)
Кроме того у вас должна быть нотариально заверенная доверенность на английском языке от лизингодателя.