Муж уехал добровольцем на дамба в 2015 г и до сих пор я о нем ни чего не знаю куда мне обращаться как его искать.
В розыск объявляйте и дальше по инстанциям,вплоть до министерства обороны РФ, ДНР и т.д.
Попробуйте обратиться в Жди меня и в полицию с заявлением а мы не занимаемся поиском людей.
куда обращаться в полиции отвечают ищут только по России а у нас в городе идет слух что его убили
Обращайтесь в дежурную часть полиции с заявлением, должны завести розыскное дело и провести проверку, о результатах сообщат в письменном виде.
В любом случае вы обращаетесь с заявлением в полицию, где излагаете, куда он уехал и когда. Они обязаны будут провести проверку.