LSN Messenger
Челябинск, 06.06.2016, 09:57

Россельхозбанк одобрил мою заявку на кредит, но кредитный брокер не отправил оригиналы документов - что делать?

Вопрос №10734855 из г. Челябинск
опубликован 06.06.2016, 09:57
Я обратился к кредитному брокеру для помощи в получении кредита, 490 000 р. через 2 дня позвонили с россельхозбанка сказали что кредит одобрен, сразу же эти брокеры тоже перезвонили, попросили оплату за свои услуги (12 000 р) выслали мне на почту сканы документов (2 ндфл и копию трудовой) я перезвонил в банк, там еще раз подтвердили что кредит одобрен, но оригиналов документов так мне и не отправили, что мне делать? Есть соблазн подделать эти сканы на бумаге, раз кредит уже одобрен, но если он одобрен не на эти документы?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день

Если вы беспокоитесь,то может стоит взять в банк брокера с собой.Подписать документы,получить деньги и только потом рассчитываться.

06.06.2016, 10:05

Добрый день! можете не переживать, без вашей подписи личной ничего не сделают.

06.06.2016, 10:06

дело в том что брокер тоже пропал(( это меня и смущает. они оказывается находятся в Москве, и 2 ндфл с копией трудовой тоже московские, но живу то я в Челябинске, и на подписание кредитного договора как мне сказали в банке мне нужно приехать тоже в Челябинск

06.06.2016, 10:10

Пишите заявление в полицию - это мошенники.

06.06.2016, 10:11

Так посетите банк и узнаете,станут с вами договор заключать или нет.

06.06.2016, 10:29

при обращении в полицию меня не привлекут? я ведь не подделывал справки. Если я все таки приду в банк и там вскроется что справки липовые, хотя насколько я знаю после одобрения не особо они уже к ним прикапываются... Если все таки это вскроется, банк может вызвать полицию?

06.06.2016, 10:13

я так и хочу, но когда я к ним пойду, при подозрении что справка левая могут они вызвать полицию? или просто не заключат со мной договор?

06.06.2016, 10:32

Просто не заключат.

06.06.2016, 10:33