Россельхозбанк одобрил мою заявку на кредит, но кредитный брокер не отправил оригиналы документов - что делать?
Я обратился к кредитному брокеру для помощи в получении кредита, 490 000 р. через 2 дня позвонили с россельхозбанка сказали что кредит одобрен, сразу же эти брокеры тоже перезвонили, попросили оплату за свои услуги (12 000 р) выслали мне на почту сканы документов (2 ндфл и копию трудовой) я перезвонил в банк, там еще раз подтвердили что кредит одобрен, но оригиналов документов так мне и не отправили, что мне делать? Есть соблазн подделать эти сканы на бумаге, раз кредит уже одобрен, но если он одобрен не на эти документы?
Добрый день
Если вы беспокоитесь,то может стоит взять в банк брокера с собой.Подписать документы,получить деньги и только потом рассчитываться.
Добрый день! можете не переживать, без вашей подписи личной ничего не сделают.
дело в том что брокер тоже пропал(( это меня и смущает. они оказывается находятся в Москве, и 2 ндфл с копией трудовой тоже московские, но живу то я в Челябинске, и на подписание кредитного договора как мне сказали в банке мне нужно приехать тоже в Челябинск
Пишите заявление в полицию - это мошенники.
Так посетите банк и узнаете,станут с вами договор заключать или нет.
при обращении в полицию меня не привлекут? я ведь не подделывал справки. Если я все таки приду в банк и там вскроется что справки липовые, хотя насколько я знаю после одобрения не особо они уже к ним прикапываются... Если все таки это вскроется, банк может вызвать полицию?
я так и хочу, но когда я к ним пойду, при подозрении что справка левая могут они вызвать полицию? или просто не заключат со мной договор?
Просто не заключат.