Кредитный брокер требует предоплату - мошенники или легитимная процедура?
Обратился к кредитному брокеру по вопросу помощи в получении кредита наличными. Отзвонились с Урал сиб банка и мне одобрили, брокеры требует 5000 для оформления документов для получения кредита. Деньги и договор по кредиту придут к банку партнеру к Рнкб в Крым где я зарегистрирован. Такая процедура реальна или это мошенники?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Нет, это мошенники.
Не требуют банки деньги до получения кредита.
Спасибо за помощь!