Продажа приватизированной квартиры - возможны ли претензии со стороны выписанного отца?
Мужчину выписали из неприватизированной квартиры 5 лет назад без его ведома, на суд он не явился. (основания: несколько лет не платил, не проживал, покушался на убийство основного квартиросъемщика (суду предоставлены решения суда по уг.делу о покушении на убийство+показания 5-ти свидетелей-соседей+все необходимые документы)). В квартире проживали его мать и дочь, мать - основной квартиросъемщик. После чего квартира была приватизирована на его дочь (его мать написала отказ в пользу внучки), позже мать умерла. Может ли дочь продавать квартиру не беспокоясь о том что отец сможет подать аппеляцию и обжаловать решение суда о своей выписки?
Лучший ответ
Вполне может продать.
Спасибо за помощь!