Как оформить опекунство на 80-летнюю мать с проблемами со здоровьем и памятью
Как я могу оформить опекунство на 80-летнюю мать, она плохо ходит с тростью и только дома, постепенно теряет память. Я бы хотела, пока она ещё при памяти, оформить...
Лучший ответ
Здравствуйте!
Обратитесь в органы опеки
УДАЧИ ВАМ
Спасибо за помощь!
Опекунство над пожилым человеком достигшим 80-летнего возраста оформляется в органах опеки.
Спасибо за помощь!
здравствуйте, обратитесь в органы опеки и попечительства
Спасибо за помощь!