Сроки сдачи проездных документов и их определение в случае устройства на работу
Использовала проезд к месту отдыха и обратно в районе Крайнего севера, как неработающий пенсионер и на тот момент не работала два года, что подтверждено записью в трудовой. Через 10 дней после приезда, устроилась на работу по трудовой, а сдала документы на оплату в пенсионный через две недели после приезда, мне оплатили. На данный момент пенсионный требует возврата компенсации, мотивируя, что на момент сдачи проездных документов я работала. Какие сроки определены для сдачи проездных документов в данной ситуации и каким документом это определено? Спасибо.
Лучший ответ
в МОМЕНТ ПРОЕЗДА ВЫ НЕ РАБОТАЛИ.... ПОСЫЛАЙТЕ НА ТРИ ВЕСЕЛЫХС БУКВЫ..... В СУД КОНЕЧНО ЖЕ