Будет ли выплачиваться материнский капитал на детей переселенцев из Казахстана у нас четверо детей,1998,2005,2008,2014 гг.
Будет ли выплачиваться материнский капитал на детей переселенцев из казахстана у нас четверо детей,1998,2005,2008,2014 гг.
Лучший ответ
Если Вам выдали сертификат на маткапитал, то Вы сможете приобрести на него жильё только через финансовые организации специализирующиеся материнским капиталом, так как будут смотреть по ребенку который родился в 14 году, а ему еще нет трех лет.
Здравствуйте! Если у всех членов семьи будет Российское гражданство, то имеете право на сертификат.