Имеются ли права на материнский капитал и земельный участок ИЖС у пары с четырьмя детьми?

У нас с гражданским мужем четверо детей 2001 г р, 2004 г р, 2006 г р, 2014 г р имеем мы право на материнский капитал и на земельный участок ИЖС.
Лучший ответ

на 4го ребенка вы имеете право получить материнский капитал,по поводу участка нужно обратиться в администрацию, если вы прожили 5 лет на территории одного субъекта, вам должны выдать землю.