Вопрос о возможных проблемах при прописке невесты сына к автору
Мой сын хочет жениться, но у его девушки нет прописки, и их поэтому не регистрируют. Сын просит прописать невесту к нам. Я единоличный собственник квартиры. Могут ли возникнуть какие-либо проблемы впоследствии?
Проблемы могут возникнуть только по снятия с регистрационного учета.
Зарегистрируйте ее по временной регистрации (на определенный срок). Для ЗАГСа такая регистрация подойдет. У Вас проблем впоследствии не возникнет
Если девушка не захочет сниматься с регистрационного учета по месту жительства в Вашей квартире, то Вам придется выселять или признавать ее утратившей право на жилплощадь в судебном порядке.