Как избавиться от полномочий председателя СНТ, если члены садоводческого собрания отказываются выдвигать мою кандидатуру на повторное избрание после 4 лет работы?
Как снять с себя полномочия председателя снт, если члены садоводческого собрания отказываются меня переизбирать. (работаю уже 4 года)
работаю без оплаты, но снять с себя полномочия ни как не могу так, как все отказываются принимать у меня уставные документы. Как правильно сложить полномочия?
---Здравствуйте, в судебном порядке. в противном случае и с налоговой с учёта не снимут. Всего хорошего.
Написать заявление об увольнении по собственному желанию и через 2 недели покинуть рабочее место.