В ГАИ могут разрешить управление автомобилем после лишения права при наличии копии кассационной жалобы и водительского удостоверения?
Здравствуйте!
Обязаны сдать права Постановление вступило в силу
УДАЧИ ВАМ
Тогда шанс есть. Пытайтесь.
Для начала сдайте ВУ в подразделение ГИБДД для того,чтобы пошел срок лишения прав.Так как неизвестно когда и чем закончится рассмотрение жалобы в суде.Явно вы проиграете,а время лишения пойдет
А то что я подал кассацию в верховный суд роли не играет? И управлять мне больше нельзя?
Здравствуйте! Честно - смысла уже нет в обжаловании.
Я находился в а/м в нетрезвом состоянии, а машина одним колесом повисла с мостика и двигаться не могла, чему свидетельствует проведённая экспертиза, инспектор утверждает что я пытался выехать и суд экспертизу во внимание не принимает