Как решить вопрос капитального ремонта, если наша приватизированная квартира находится в доме, принадлежащем МО?
город не будет ремонтировать наш дом, на каком основании мы должны платить? я не готова платить просто так, без понимания куда идут деньги и когда будет наша очередь. Конституционный суд говорит о том, что все должно быть прозрачно, это личные деньги граждан. Пока прозрачности нет. Дом МО, платим городу?
Здравствуйте. Если вы приватизировали квартиру, вы являетесь ее собственниками, соответственно на вас возлагается обязанность по его содержанию. в том числе по кап.ремонту. Открывайте спец. счет и собирайте деньги на нем.
Здравствуйте!
ДА, платить должны.
УДАЧИ ВАМ