Вопрос о распространении льгот по ЖКХ и электроэнергии на семью инвалида боевых действий в Афганистане 3 гр.

Мой муж инвалид боевых действий в афганистане 3 гр. подскажите пожалуйста-в квартире проживаем мы с мужем и сын со своей семьей (всего 5 чел) на 51 кв.м., как распространяется льгота по ЖКХ, эл.энергии: на всех нас или только льготы распространяются на мужа, жену и сына?
Лучший ответ

являются ли внук и сноха согласно жилищного и семейного кодекса семьей для бабушки и дедушки? И согласно п. 9 закона о ветеранах пользуются ли они льготами на ком. услуги

льгота распространяется только на мужа.

Мне не понравился Ваш ответ.!

Льгота распространяется только на льготника.

Ваш ответ мне непонятен