Ветерану боевых действий отказали в льготах на оплату коммунальных услуг в частном доме - правда или миф?
Я являюсь ветераном боевых действий недавно преобрел частный дом, обратился в ЖКХ по вопросу льгот на оплату комунальных услуг, меня направили в соц. защиту, там мне сказали что льготы распостраняются только на тех кто проживает в многоквартирных домах, а на частные дома не распространяется, так ли это? и почему на частные дома не распространяется?
Лучший ответ
Обратитесь к ним письменно, после официального подобного ответа сможете обжаловать их действия Удачи
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Нет, Вам ответили неправомерно.
У ВБД отсутствует льгота на коммуналку хоть в частных домах, хоть в многоквартирных.