Исковое заявление подается от имени сестры, представляемой мной по генеральной доверенности, по поводу ДТП, в котором я управлял автомобилем.
Произошло ДТП. Собственник автомобиля - сестра. Управлял автомобилем я по генеральной доверенности. Так же у меня есть от неё доверенность на представительство в суде. Собираюсь подавать иск в суд. В шапке заявления будет указано: Истец - сестра, представитель по доверенности - я. Подскажите, от чьего имени вести повествование в самом тексте искового заявление? (повторюсь: за рулём, в момент ДТП был я).
Лучший ответ
От имени собственника
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Здравствуйте! от имени истца
Я все понял, благодарю!