Как вернуть деньги после некупленной квартиры и отсутствующей расписки?
При подписании предварительного договора мы заплатили 50000 руб. Квартиру не купили, расписка на руках не можем вернуть деньги, "кормят завтраками". Что делать?
Что в предварительном договоре прописано в отношении этих 50 тысяч? Это задаток или аванс? Квартиру не купили по чьей вине? Закон о ЗоПП здесь не применяется
Обращайтесь в суд как потребители со взысканием всех штрафных санкций по ЗоЗПП
Здравствуйте, Елена, обратитесь с предварительным договором и распиской к юристу очно. Нужно видеть документы, чтоб что то советовать.